Новости

Подписаться на RSS

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА! НАМ 35!

Сегодня клубу дзюдо и джиу-джитсу  "Персей" исполняется 35 лет!



Сегодня у клуба дзюдо и джиу-джитсу "Персей" День рождения. Клубу исполняется 35 лет. В этот день мы поздравляем всех тренеров, членов клуба - спортсменов, их родителей и всех друзей, которых у клуба очень много. За эти годы клуб воспитал не только мастеров спорта и чемпионов, хотя это очень важная часть его работы и жизни. Но важно и то, что те, кто занимался в клубе и не связал свою жизнь с боевыми искусствами и спортом, вспоминает о клубе тепло и с благодарностью. Многие приводят на занятия в клуб уже не только своих детей, но и внуков.  Все тренеры клуба сами являются его воспитанниками и прошли весь путь от белого пояса к мастерским степеням здесь, в его стенах.  Желаем нашему клубу процветания, продвижения вперед по избранному пути и продолжения его достойной истории! Надеемся на скорую встречу на татами, дорогие друзья!




!!!Мы запускаем конкурс на ЛУЧШЕЕ ВИДЕО!!!


Что для этого сделать?

1) Снять видео, как вы тренируетесь у себя дома.

2) Выложить к себе на стену в Instagram с упоминанием @sk_persey.

3) Отправьте нам либо в Direct, либо на нашу почту club.persey@yandex.ru 


Наши судьи (любимые тренеры) выберут призеров и победителей по окончании конкурса в день ЮБИЛЕЯ нашего Клуба 17 МАЯ! 


Победитель и призеры получат призы. Что это будет?

Главный приз —​ ТОЛСТОВКА, второй приз —​ ФУТБОЛКА, третий приз —​ КРУЖКА. На всех —​ юбилейный логотип клуба с зашифрованной цифрой​ 35 —​ столько лет исполняется нашему клубу в мае!


Главное не скучать дома и тренироваться, тогда самоизоляции пройдет быстро и весело :)




Поздравляем спортсменов клуба с медалями Открытого турнира по дзюдо в п.Мосрентген. Соревнования прошли на кануне Дня Защитника Отечества.