Новости

Первенства России до 16 и до 18 лет по джиу-джитсу в г.Конаково!

В Тверской области в г. Конаково 24-26 января проходили Первенства России среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года по джиу-джитсу. Спортсмены нашего клуба вступили в бой за наградами в составе сборной команды Москвы.
В возрастной группе до 16 лет в разделе Файтинг 1 место завоевал Рудюк Александр (66 кг). Бобосов Андрей (66 кг) и Горобцов Павел (73 кг) заняли 2 место в своих категориях. Также в этом разделе Случевский Алексей (73 кг) отвоевал 3 место. В дисциплине Дуо-систем наши мужские пары заняли целых 3 места на пьедестале. Золото взяли Рудюк Александр и Лазарев Гордей, а с бронзой вернулись Горобцов Павел и Блажнов Артур, а также Аввад Амид и Швыряев Андрей.
В соревнованиях среди юниоров и юниорок до 21 года с почетными третьими местами приехали домой Толстоброва Виктория (44 кг) и Александров Максим (56 кг), а с золотой медалью вернулся Поляков Иван (85 кг). Всех победителей и призеров, их тренеров и всю нашу команду  поздравляем с прекрасным результатом и желаем больших в будущем!