Новости

ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНИРОВКИ!

КАКИЕ ЕСТЬ ГРУППЫ?

ДЕТИ 4-5-6 лет (мальчики и девочки)– группы общей физической подготовки с элементами дзюдо и джиу-джитсу. В программе занятий – акробатика единоборств, обучение навыкам самостраховки при выполнении приемов, упражнения для развития координации и гибкости, подвижные игры для обучения взаимодействию с соперниками и партнерами. Возможен прием детей с 3,5 лет после пробного занятия.

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 7-10 лет, 11-13 лет – группы начальной подготовки дзюдо и джиу-джитсу для новичков, не имеющих опыта занятий единоборствами. Задача первых двух месяцев подготовки – обучение навыкам самостраховки при выполнении приемов, безопасному взаимодействию с партнером, а также упражнения для развития координации движений и укрепления вестибулярного аппарата, развития всех групп мышц. Техническая подготовка к экзаменам на пояс. По рекомендации тренера после прохождения начальной подготовки возможен перевод в более продвинутую группу своего возраста. Также по плану подготовки уже в текущем  году запланировано участие в посильных соревнованиях.

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПОДРОСТКИ 15 ЛЕТ И СТАРШЕ – группы традиционного и спортивного джиу-джитсу и дзюдо. По мере подготовки возможно участие в соревнованиях, присвоение спортивных разрядов и званий. Проводится техническая подготовка к экзаменам на пояс.

P.S.: Если у вас или вашего ребенка есть опыт занятий единоборствами, мы подберем для вас группу соответствующего уровня.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ?

ДЛЯ ЗАПИСИ В КЛУБ НУЖНО ПРИЙТИ ЛИЧНО И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ДОГОВОР (ПОНАДОБИТСЯ ПАСПОРТ РОДИТЕЛЯ, СНИЛС РОДИТЕЛЯ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА И ЕГО СНИЛС, ИЛИ ПАСПОРТ И СНИЛС ДЛЯ СПОРТСМЕНА СТАРШЕ 18 ЛЕТ).

КАКОВА СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ?

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ 3700 РУБ. В МЕСЯЦ (8 ЗАНЯТИЙ).

КОГДА МОЖНО ПРИЙТИ ЗАПИСАТЬСЯ И КУДА?

ЧАСЫ ПРИЕМА:

ЗАЛ НА СУМСКОМ ПРОЕЗДЕ 6А – ЕЖЕДНЕВНО С 10.00 ДО 22.00 (ПЕРЕРЫВ С 14.00 ДО 15.00).  

ЗАЛ НА БУЛАТНИКОВСКОЙ УЛИЦЕ 9Б – ЕЖЕДНЕВНО В РАБОЧИЕ ДНИ С 10.00 ДО 19.00 (ПЕРЕРЫВ С 14.00 ДО 15.00).